15:35
Детство. Здоровье. Талант

              Краевой профильный лагерь «Детство. Здоровье. Талант»-2021 стартовал 27 июля на базе КГБУ ДЛО «Юность»!
Организатором является КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.
Несколько лет и дети, и взрослые ждали долгожданной встречи и вот, наконец, свершилось! Со всех уголков Алтайского края одаренные и творческие ребята съехались, что бы продемонстрировать свои таланты и мастерство!
Образовательный модуль лагеря составили мастер-классы по всем направлениям художественного творчества: хореография, вокал, театр, цирк, декоративно-прикладное творчество.
Сезон обещал быть насыщенным и интересным!  Церемония открытия, День вокала, День танца, День театра и цирка, Фестиваль ГТО, Дельфийские игры, торжественное закрытие — во все эти мероприятия организаторы вложили свою душу! 
Для нас на это время лагерь погрузился в творческую сказку из и самых разнообразных, ярких и не забываемых вечеров. Каждый участник смены показал свои уникальность и талант. Мы рады были принять в нашем лагере столь ярких и одаренных детей, а так же вдохновляющих своим профессионализмом педагогов.

     

Просмотров: 585 | Добавил: 1994dasha2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]