19:47
Сбербанкиада-2014

17-18 мая на территории лагеря прошло спортивное мероприятие "Спортивный смайл" отделений Алтайского края Сбербанка России, в котором приняли участие более 120 сотрудников из Рубцовского, Алейского и Алтайского отделений. Как и положено на олимпиаде сначала состоялось торжественное открытие.

 

Заместитель управляющего Рубцовского отделения, куратор корпоративного блока Ю.Г. Ревединский доложил о готовности команд Управляющему Рубцовского отделения Алтайского отделения Сбербанка России О.И. Степановой, капитаны команд подняли Флаг Сбербанка и ... старт соревнованиям дан!

  

Но настоящие спортсмены перед соревнованиями обязательно проводят разминку.

 

Вот теперь можно и посоревноваться. Жаркие баталии развернулись на спортивных площадках Юности. Соревнования по футболу, волейболу, перетягиванию каната, спортивная кругосветка "Форт Бойярд" и эстафета не оставили равнодушными ни болельщиков, ни самих спортсменов.

  

  

  

 

А вечером на танцевальной площадке состоялась конкурсная программа "Startin", на которой у участников соревнований появилась возможность поучаствовать в различных конкурсах, но и показать свои таланты. Все команды привезли домашние заготовки - готовые творческие номера, которые и выставили на суд зрителей.

 

              Шуточные куплеты о Сбербанке                  Зажигательный танец "Колхозное диско"

в исполнении девушек из Алтайского отделения           в исполнении группы "Шипуны"

                                                                                                         (Алейское отделение)

                                       Философское стихотворение "Что такое счастье?"                                 Samba,

           в исполнении Марины Кривошлык                            в исполнении всех участников

                     (Алтайское отделение)                                                       состязаний

Полтора дня состязаний, танцев, песен, общения прошли незаметно. На параде закрытия состязаний прозвучало много добрых слов в адрес организаторов мероприятия - Рубцовского отделения Сбербанка России. Ну и, конечно же, все победители получили заслуженные медали и памятные подарки от Сбербанка России и лагеря. В командном зачете победу одержала команда хозяев - Рубцовского отделения Сбербанка России. И вот уже пора спускать флаг Сбербанкиады. Жаркие спортивные баталии позади, осталась масса впечатлений и воспоминаний, а еще новые друзья, которые уже договорились, что в следующем году опять устроят такой замечательный праздник спорта и творчества.

  

Просмотров: 1732 | Добавил: Admin1335 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]