[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вопрос-ответ » Вопросы администрации лагеря » К администраторам
К администраторам
ГостьДата: Среда, 31.08.2011, 00:28 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Хочу высказать недовольство переносом 3 сезона. 29 августа привезти детей из лагеря, после такой интересной и насыщеной жизни, это очень поздно! Нужно же детям "перевести дух" собраться с мыслями, перестать отдыхать, настроиться на учебу. Сейчас такой негатив к школе!!!
Выражаю мнение многих родителей нашего коллектива (дети ездили коллективом), если бы дата была известна в марте, многие бы не отправили детей.
Пожалуйста, прислушайтесь!! Детям очень нравится у вас отдыхать, не давайте им возненавидеть школу!!!
 
AdminДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:24 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хочу высказать недовольство переносом 3 сезона. 29 августа привезти детей из лагеря, после такой интересной и насыщеной жизни, это очень поздно! Нужно же детям "перевести дух" собраться с мыслями, перестать отдыхать, настроиться на учебу. Сейчас такой негатив к школе!!! Выражаю мнение многих родителей нашего коллектива (дети ездили коллективом), если бы дата была известна в марте, многие бы не отправили детей. Пожалуйста, прислушайтесь!! Детям очень нравится у вас отдыхать, не давайте им возненавидеть школу!!!


К сожалению - это не наше желание переносить дату заезда на 3-й сезон. Управление по образованию и делам молодежи в этом году решило провести в нашем лагере Международную летнюю детскую деревню, поэтому нам пришлось сдвигать даты заездов!


 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:41 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Здравствуйте! Долго искала на вашем сайте информацию о возрастах при принятии в лагерь. Если ребёнку 16 лет,он может поехать в Ваш лагерь?
 
КислородДата: Вторник, 05.06.2012, 20:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда выкладут списки отрядов? И еще я в этом году еду с младшей сестрой нас как распределят по разным отрядам ли рядом? biggrin biggrin biggrin biggrin smile tongue deal deal deal deal deal eek eek eek eek help help help help help

Добавлено (05.06.2012, 19:18)
---------------------------------------------
АДМИН СКАЖИ КАКОГО ЧИСЛА ТОЧНО БУДЕТ ЗАЕЗД? И ВО СКОЛЬКО?

 
Настюша:))Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хотела бы уточнить у вас, путевки мы брали от школы на второй сезон. Но они ещё не пришли, примерно какого числа мы получим их на руки?
 
Форум » Вопрос-ответ » Вопросы администрации лагеря » К администраторам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: